CONTATTI

CALCIO DESENZANO

sede:
Via Durighello 48
25015 Desenzano del Garda
fraz. Rivoltella
Telefono: 030 991 4202 – 339 769 6280

Contatti

Amministrazione
Elisa Deantoniis

amministrazione@calciodesenzano.it

Segreteria Prima Squadra
Paolo Bignotti

segreteria@calciodesenzano.it
Direttore Generale
Stefano Tosoni

stefano.tosoni@calciodesenzano.it
Stampa e Comunicazione
Nando Vescusio

comunicazione@calciodesenzano.it
Area Marketing
Andrea Grasso

marketing@calciodesenzano.it
Settore Giovanile:
Matteo Alberti
matteo.alberti@calciodesenzano.it
Claudio Monese
claudio.monese@calciodesenzano.it
Biglietteria e accrediti
Massimo Pelizzari
biglietteria@calciodesenzano.it
posta elettronica certificata
posta@pec.desenzanocalvina.it

STADIO TRE STELLE
Via Michelangelo, 475
Desenzano del Garda (Brescia)

Telefono 030 991 4202

Seguici sui social